По версии следствия, в ноябре текущего года обвиняемый в пьяном состоянии находился в одном из ТРЦ города. Когда между мужчиной и продавцом возник конфликт, к нему подошли два сотрудника полиции. Они представились и предъявили удостоверение, а после этого попросили оренбуржца показать паспорт.
Мужчине это не понравилось, и он неоднократно оскорбил одного из них, а после этого пошел к выходу. Полицейские пошли за ним, в тот момент оренбуржец резко развернулся и ударил одного из них в плечо.
В настоящий момент решается вопрос о назначении дела к слушанию.
Напомним, что ранее другого оренбуржца приговорили к колонии за оскорбление и попытку нападения на полицейского. Житель Оренбурга закурил в туалете одного из заведений, а потом попытался ударить сотрудника полиции.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Переволоцком районе поставлена точка в уголовном деле о смертельном ДТП
В Оренбурге подросток осужден за наркотики
Оренбурженка выплатит более 135 тысяч рублей коллеге за травму на корпоративе
Наехал на яму – отсудил деньги: оренбуржец добился компенсации за разбитый автомобиль


