В Авито Услугах провели опрос среди жителей ПФО. Сотрудники узнали, где и когда россияне готовы сыграть свадьбу. Большинство жителей Поволжья считают лучшим временем для свадьбы лето — такой вариант выбрали 64% респондентов. Осень предпочли бы 17% респондентов, весну — 11%. Еще 18% считают, что свадьбу можно провести в любое время года.
На подготовку выделили бы от 1 до 3 месяцев - такой ответ дали 47% опрошенных. Такое же количество лучшим местом для торжества считают ресторан, бар или лофт в аренду. Следующий по популярности вариант — на природе (40%), например, в шатре или загородном доме. Среди молодежи до 24 лет больше сторонников свадебных церемоний за рубежом —13%, или в необычном месте — в музее, клубе, зоопарке или метро (10%).
Более полумиллиона рублей готовы выделить на свадьбу только 10% россиян. Чаще такой вариант ответа выбирали жители столицы и Северо-Кавказского Федерального округа. Как показали результаты опроса, 33% жителей ПФО считают, что оптимальный бюджет на организацию свадьбы — от 100 до 300 тысяч рублей. Вариант бюджета до 100 тысяч рублей чаще выбирали на Урале (25%).
По данным исследования, 21% жителей ПФО считают, что излишняя экономия на свадьбе совсем не уместна, так как этот день бывает один раз в жизни. Среди женщин такого мнения придерживаются 21%, среди мужчин — 18%.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Полвека вместе: в Оренбурге чествовали супругов Киекбаевых
Оренбургская пара вновь примет участие во Всероссийском свадебном фестивале в Москве
Пара из Оренбуржья примет участие во Всероссийском свадебном фестивале
Пара из Оренбуржья представит регион на Всероссийском свадебном фестивале



