Жительница Оренбурга обжалует сумму ущерба от залитой квартиры

09:53 / 14 февраля 2025
Квартиру оренбурженки затопило, страховая компания выплатила только 5 тысяч рублей. Женщина с этим не согласилась и обратилась в суд.
Жительница Оренбурга обжалует сумму ущерба от залитой квартиры
Источник фото:
архив Prooren

В феврале прошлого года застрахованную квартиру жительницы Оренбурга затопило, а ее имущество пострадало. Устранение ущерба составило 270 тысяч рублей. Претензия была направлена страховой компании, которая выплатила пострадавшей всего 5 тысяч рублей.

Женщина не согласилась с размером страховой выплаты и обратилась в суд с просьбой взыскать со страховой организации недоплаченную сумму ущерба, штраф и другие расходы.

Ранее мы рассказывали, что жительница Оренбурга требует компенсации в 200 000 рублей от сбившего её самокатчика. По словам пострадавшей, и по сей день она испытывает головные боли, ухудшение памяти и дикции.

Читайте также: