Оренбуржье присоединилось к Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»
С 27 ноября по 3 декабря 2017 года в Оренбургской области проходит акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Оренбургской области.
вт, 28/11/2017 - 10:12



