В областном центре продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту травмирования пешеходов в результате коммунальной аварии.
Источник фото:
Архив ProOren
Напомним, накануне, 30 января, на улице Монтажников произошел обвал грунта из-за утечки на теплотрассе, что привело к образованию провала, заполненного горячей водой. Двое прохожих упали в эту яму и были доставлены в больницу.
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил у руководителя областного управления СК Вячеслава Зудермана отчет о ходе и результатах расследования, поставив данное поручение на контроль центрального аппарата ведомства.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Трагедия в Орске: работница фабрики погибла под колесами погрузчика
Жительница Бугуруслана попала в больницу после падения с лошади
Трагедия на производстве в Новотроицке — возбуждено уголовное дело после гибели рабочего
В Переволоцком районе из-за взрыва колеса погиб рабочий



