Сорочинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 42-летнего жителя Самара.
По данным следствия, мужчина за рулем автомобиля «Чанган» ехал по трассе М-5 «Урал» в сторону Оренбурга. На одном из участков дороги водитель выехал на встречную полосу.
Пытаясь избежать столкновения со встречной «Тойотой», водитель сместился на обочину, однако произошло касательное столкновение. После удара «Тойоту» вынесло на встречную полосу, где машина столкнулась с микроавтобусом «Хендэ».
В аварии погибли три человека - водитель и два пассажира автомобиля «Тойота», в том числе двухлетний ребенок. Еще четыре человека, пассажиры авто и микроавтобуса, получили тяжкий вред здоровью.
Уголовное дело направили в суд для рассмотрения.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Кувандыкском округе легковушка вылетела в кювет. Пострадал водитель
В Кваркенском районе легковушка наехала на пешехода
Не уступил дорогу: в Оренбурге иномарка сбила юного питбайкера
Под Акбулаком иномарка ушла в кювет и перевернулась: пострадали водитель и пассажирка


