Об этом сообщает Информационный центр Следственного комитета Российской Федерации.
Ранее, в социальных сетях появилась информация, что в конце ноября в Оренбурге водитель автобуса, несмотря на холодную и морозную погоду, высадил из общественного транспорта 16-летнего пассажира, отказавшись везти его до конечной остановки.
В связи с этим фактом председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального следкома Вячеславу Зудерману провести процессуальную проверку и доложить о ее результатах.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Обещанная земля, но без дорог: Бастрыкин требует доклад о проблемах многодетных семей в Оренбуржье
Житель Гая пытался откупиться взяткой в 20 тысяч рублей за пьяное вождение
Иностранец с поддельным ВУ пытался дать взятку полицейскому в Соль-Илецке
Двое погибших на пожаре в Сорочинском округе — следователи начали проверку



