Жителей Оренбурга и района призывают быть осторожными в связи с ЧП, произошедшим в Оренбургской областной клинической психиатрической больнице №2.
Сообщается, что с территории медучреждения, расположенного в с. Старица Оренбургского района, сбежали два пациента. Эту информацию подтвердили в администрации Красноуральского сельсовета, сославшись на участковых полиции.
При обнаружении подозрительных лиц оренбуржцев просят позвонить по телефону: 21-77-11 (глава Красноуральского сельсовета). Также горожан и жителей района призывают проявлять бдительность и осторожность.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге возбуждено уголовное дело после падения лифта в жилом доме
В Оренбургском районе женщина перестала выходить на связь. Спасатели нашли её в квартире
Оренбурженка, потерявшая ногу из‑за упавшего дерева, отсудила 6 млн рублей
Следствие завершило работу по делу о гибели рабочего на заводе в Новотроицке



