Плохая видимость из-за сильного ветра и снега стала причиной аварии. Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, во время обгона водитель легкового автомобиля врезался в грузовик. Это повлекло за собой столкновение еще с 5 машинами, оказавшимися в это время на трассе.
В результате аварии пострадали 5 человек. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Полицейские обеспечивают безопасный проезд для других участников дорожного движения.
Также правоохранители начали проверку по факту ДТП. Им предстоит установить все обстоятельства происшествия и дать оценку действиям участников ДТП.
Кадрами с места событий в социальных сетях поделились очевидцы, оказавшиеся на трассе. По словам местных жителей, образовалась большая пробка. Некоторые сообщали, что стояли в заторе 40 минут.
Комментаторы не остались в стороне и посоветовали выбирать погоду для поездок тщательнее.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге дело о гибели женщины на пешеходном переходе направили в суд
Жёсткое ДТП в Оренбурге: водитель лишён прав за аварию с пострадавшими
Под Оренбургом «Гранта» въехала в машину дорожной службы, пострадал мужчина
В Оренбурге столкнулись «Чанган» и «Шевроле», есть пострадавший



