Водитель грузовика СКАНИА с полуприцепом-цистерной не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем СИТРАК, также оснащенным полуприцепом-цистерной, рассказали в пресс-службе УМВД региона.

На момент столкновения СИТРАК стоял на запрещающий сигнал светофора после движения в попутном направлении. От удара фуру отбросило на впереди стоящий грузовик КАМАЗ, который тоже был сцеплен с полуприцепом-цистерной. В результате ДТП на проезжую часть разлилась сырая нефть.
Известно, что в аварии пострадал 60-летний водитель СКАНИИ. Мужчина получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге на пешеходном переходе сбили подростков на самокате
В Новосергиевском районе в тройном ДТП пострадал подросток
В Гае в ДТП пострадал подросток, он госпитализирован с переломом бедра
В Бузулуке тракторист, лишённый прав, предстанет перед судом за смертельное ДТП



