Предварительно установлено, что 30‑летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло», двигаясь в направлении села Черноречье, начал выполнять обгон и выехал на «встречку». В этот момент 44‑летняя женщина за рулём «ТагАЗа» совершала поворот налево. Произошло столкновение.
К сожалению, в результате аварии женщина-водитель скончалась на месте до прибытия скорой помощи, 62‑летняя пассажирка «ТагАЗа» получила травмы и была госпитализирована.
Среди пострадавших в «Фольксвагене» – 16‑летний пассажир и 26‑летняя пассажирка, их также доставили в больницу. Еще один 25‑летний пассажир «немца» получил помощь на месте и был отпущен домой с назначением амбулаторного лечения.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбургском районе в ДТП пострадал 17‑летний водитель питбайка
На трассе под Орском автомобиль врезался в лошадь: двое погибли, двое ранены
В Оренбургском районе столкнулись питбайк и «ВАЗ»: оба водителя – несовершеннолетние
В Оренбурге при остановке автобуса пострадала пожилая женщина



