На трассе в Оренбургском районе столкнулись два авто: один человек погиб, трое в больнице

08:20 / 22 июня 2026
Смертельное ДТП произошло сегодня на автодороге Нижняя Павловка – Каргала, между селом Нижняя Павловка и селом Черноречье, сообщает УМВД региона.
На трассе в Оренбургском районе столкнулись два авто: один человек погиб, трое в больнице
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области

Предварительно установлено, что 30‑летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло», двигаясь в направлении села Черноречье, начал выполнять обгон и выехал на «встречку». В этот момент 44‑летняя женщина за рулём «ТагАЗа» совершала поворот налево. Произошло столкновение.

К сожалению, в результате аварии женщина-водитель скончалась на месте до прибытия скорой помощи, 62‑летняя пассажирка «ТагАЗа» получила травмы и была госпитализирована.

Среди пострадавших в «Фольксвагене» – 16‑летний пассажир и 26‑летняя пассажирка, их также доставили в больницу. Еще один 25‑летний пассажир «немца» получил помощь на месте и был отпущен домой с назначением амбулаторного лечения.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max