Жителю Саракташа вынесли приговор за нападение на брата с ножом. Родственники не поделили пульт от телевизора.
Источник фото:
Редакция ProOren
Все произошло в ноябре прошлого года в поселке Саракташ. Между родными братьями произошла ссора из-за того, что один из них хотел воспользоваться пультом от ТВ, а другой мешал ему. В результате подсудимый взял нож и ударил брата в живот.
Уголовное дело рассмотрел Саракташский районный суд. При вынесении приговора были учтены смягчающие обстоятельства – обвиняемый является инвалидом 1 группы.
Потерпевший в суде попросил не лишать брата свободы. В результате ему назначили наказание в виде лишения свободы на срок 2 года с испытательным сроком на 2 года.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Падение в автобусе привело к трем операциям: оренбурженка отсудила 300 тысяч рублей
В Бузулуке суд обязал администрацию найти управляющие компании для домов, оставшихся без обслуживания
Попытка расправы над тестем через поджог обернулась для жителя Оренбуржья 9 годами колонии
В Оренбурге суд оставил под стражей родителей, пытавшихся втянуть дочь в наркобизнес


