Оренбургский СК завершил расследование дела об избиении в ЗАТО «Комаровский»  

11:49 / 05 июля 2021
Следственный комитет по Оренбургской области завершил расследование уголовного дела в отношении 18-летнего ранее судимого оренбуржца. Его обвиняют в покушении на убийство.
Оренбургский СК завершил расследование дела об избиении в ЗАТО «Комаровский»  

Как рассказали в следственном комитете, во время мониторинга социальный сетей удалось найти информацию от местной жителиьницы. Женщина написала об избиении ее родственника — отца двоих маленьких детей. По этому сообщению в региональном СК начали проверку.

Следствие установило, что инцидент произошел около 4:30 утра возле контрольно-пропускного пункта войсковой части в ЗАТО «Комаровский». Обвиняемый во время ссоры бросил в потерпевшего камень, а после этого нанес ему как минимум 15 ударов ногами в область головы. В результате мужчине был причинен тяжкий вред здоровью. Довести преступный умысел до конца 18-летний рецидивист не смог, так как в драку вмешались посторонние люди и пострадавшему оказали медицинскую помощь.

Уголовное дело направлено в прокуратуру для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения. Дело расследовали в Ясненском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Оренбургской области.

Читайте также: