Жительница Оренбурга получила серьёзную травму после того, как на неё во дворе дома упало старое дерево. В итоге девушке ампутировали ногу. Теперь суд обязал управляющую компанию компенсировать причинённый вред.
Источник фото:
Прокуратура Оренбургской области
Напомним, трагедия произошла 27 ноября прошлого года во дворе дома № 14 по улице Промышленной. На проходившую мимо девушку рухнуло трухлявое дерево. Пострадавшая перенесла ампутацию, длительное лечение и реабилитацию.
Прокурор Дзержинского района поддержал пострадавшую и подал иск о взыскании морального вреда. Суд встал на сторону оренбурженки и постановил взыскать с управляющей компании «Азимут» 6 млн рублей, сообщает областная прокуратура.
Решение суда пока не вступило в законную силу.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Трагедия в Орске: работница фабрики погибла под колесами погрузчика
Жительница Бугуруслана попала в больницу после падения с лошади
Трагедия на производстве в Новотроицке — возбуждено уголовное дело после гибели рабочего
В Переволоцком районе из-за взрыва колеса погиб рабочий



