Дзержинский райсуд Оренбурга рассмотрит гражданское дело о взыскании моральной компенсации.
Истица утверждает, что во время посещения термального комплекса поскользнулась на ступеньках, покрытых слизью, упала и ударилась о чан. После происшествия ей потребовалась медпомощь - сотрудники вызвали бригаду скорой помощи, которая доставила женщину в больницу.
В иске отмечается, что падение стало для нее серьезным стрессом. Кроме полученных травм, женщина переживала за своих детей, оставшихся без присмотра, и за автомобиль, который пришлось оставить на парковке.
По мнению истца, причиной случившегося стало ненадлежащее содержание территории и отсутствие антискользящего покрытия. Она просит взыскать с владельца комплекса компенсацию морального вреда в размере 100 тысяч рублей.
Сейчас суд готовит дело к рассмотрению.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Пчеловод из Красногвардейского района добивается компенсации за гибель пчелиных семей
Продавала «кухни», которых не было: оренбурженка избежала наказания за обман клиентов
Оренбурженка сломала нос из-за дверей в ТЦ: суд взыскал компенсацию
Из-за врачебной ошибки в Медногорске мужчина остался без работы: суд взыскал 70 тысяч рублей



