Дорожно-транспортная авария произошла на 86 километре автодороги Казань – Оренбург – Акбулак – р. Казахстан, в 16-ти километрах от Соль-Илецка.
Из Акбулака в Соль-Илецк направлялся «ВАЗ-21060» под управлением 31-летнего водителя. Дорогу переходил 53-летний местный житель. Внезапно на него наехал водитель «ВАЗа» и скрылся. Спустя немного времени он развернулся и вновь сбил того же мужчину, уехав в неизвестном направлении. В итоге потерпевший скончался на месте.
Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение. В данный момент полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.
Также они просят оказать содействие в розыске темно-синего «ВАЗ-21060». На его правой части имеется повреждение, в том числе на правом зеркале заднего вида и переднем бампере. Об этом сообщили в региональном УМВД.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Кувандыкском округе легковушка вылетела в кювет. Пострадал водитель
В Кваркенском районе легковушка наехала на пешехода
Не уступил дорогу: в Оренбурге иномарка сбила юного питбайкера
Под Акбулаком иномарка ушла в кювет и перевернулась: пострадали водитель и пассажирка


