Полицейские Новотроицка ищут виновников двух аварий

14:08 / 15 сентября 2021
Накануне в Новотроицке произошло два ДТП. В обоих случаях виновники аварий скрылись с мест происшествия. Сейчас их разыскивает полиция.
Полицейские Новотроицка ищут виновников двух аварий

Первое происшествие зарегистрировали в Новотроицке у дома №2 на Комсомольском проспекте. Неизвестный водитель на автомобиле, марку которого не удалось установить, врезался в припаркованный «Хендай». После этого автовладелец покинул место ДТП, не сообщив об этом в полицию и не дождавшись хозяина пострадавшей иномарки.

Вторая авария случилась вечером на ул. Зеленой. Напротив дома №73 водитель, личность которого не установлена, совершил наезд на стоящий автомобиль марки «Ситроен». Он также скрылся с места происшествия.

К счастью, во время обеих аварий повреждения получили только транспортные средства, никто из местных жителей не пострадал и не погиб.

Теперь обоих беглецов разыскивают полицейские. Правоохранители просят очевидцев ДТП, владеющих какой-либо информацией об обстоятельствах случившегося или имеющих запись видеорегистратора, обратиться в ГИБДД МУ МВД России «Орское» (дислокация г. Новотроицк) или по телефонам: 8-987-777-21-22, 02.

Читайте также: