Ранним мартовским утром, находясь на патрулировании, сотрудники ГИБДД Октябрьского района, инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Сергей Нефедов и лейтенант полиции Александр Середин увидели припаркованный на обочине автомобиль с выключенным двигателем.
Источник фото:
пресс-служба УМВД России по Оренбургской области
К остановившимся у авто сотрудникам полиции подошли мужчина и женщина. Разместив «путешественников» в служебном автомобиле, полицейские напоили их горячим чаем и выяснили, что жители Орска направлялись в Ижевск по делам, близ села Октябрьское на автодороге Уфа– Оренбург попали в неприятную ситуацию – их машина заглохла и не заводится уже около 2 -х часов.
Инспекторы ДПС не оставили людей в трудной ситуации, вызвали автоэлектрика и, дождавшись устранения поломки, пожелали согревшимся путешественникам счастливого пути.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Следствие завершило работу по делу о гибели рабочего на заводе в Новотроицке
Житель Первомайского района травмировался во время работ в беседке
В Новоорском районе женщина упала на зеркало. Осколок попал в шею
В Орске пенсионер выстрелил в голову соседа из пневматического оружия



