12 подростков нарушили «комендантский час» в Бузулуке. Составлены протоколы. Об этом рассказали в УМВД области.
Источник фото:
УМВД по Оренбургской области
Бузулукские полицейские провели ночной рейд по контролю за несовершеннолетними. Проверено больше 120 мест, где могли находиться дети – от пляжей до кафе.
На улицах города были замечены 12 подростков без сопровождения взрослых. Всем родителям теперь грозит административное наказание.
Оренбуржцам напоминают, что действую следующие правила нахождения детей и подростков на улице:
- детям до 16 лет нельзя быть на улице после 23:00 летом и после 22:00 зимой;
- подросткам до 18 лет запрещено посещать бары и другие места, где продают алкоголь.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Полиция Кувандыка подвела итоги операции «Нелегал-2026»
В Бузулуке водитель питбайка получил тяжёлые травмы
В Медногорске женщина ранила сожителя ножом во время ссоры
В Первомайском районе женщина трижды ударила бывшего супруга ножом



