В Бугуруслане продолжается ликвидация последствий обильных осадков, которые привели к подтоплениям на территории города.
По данным регионального МЧС, за последние сутки от воды удалось освободить 35 жилых домов. Работы по откачке воды продолжаются.
Для предотвращения возможных санитарно-эпидемиологических рисков состоялось заседание противоэпидемической комиссии с участием представителей Роспотребнадзора и местных властей. По его итогам принят комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности жителей.
В городе сформирован запас бутилированной воды, а также подготовлены необходимые реагенты для обеззараживания воды и территорий, освобождающихся от подтопления.
В ликвидации последствий чрезвычайной ситуации задействованы 41 человек и 18 единиц спецтехники.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Бугуруслане полиция поможет пострадавшим от подтопления восстановить документы
Оренбуржье борется с последствиями ливней — эвакуировано 93 человека
Экстренное предупреждение: в Оренбуржье ожидаются подтопления
Эвакуировали жителей села Козловка Бугурусланского района



