
Массовая драка случилась 17 ноября в Ясном. Двое мужчин поссорились возле подъезда у жилого дома. Вскоре конфликт перерос в драку, к которой подключились пятеро подростков от 15 до 17 лет, а также еще один взрослый.
В результате потасовки двое мужчин получили вред здоровью, их доставили в больницу. После осмотра пострадавших отпустили домой.
Прибывшие на место полицейские изучили камеры видеонаблюдения и изъяли записи. Подозреваемых задержали и доставили в полицию.
Позже прокуратура Ясненского района провела проверку и передала материалы в Следственный комитет. Там организовали проверку по факту покушения на убийство и установления всех обстоятельства произошедшего.
Также надзорное ведомство взяло ход доследственной проверки на контроль, сообщили в пресс-службе прокуратуры.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!


