Ребенок с игрушечным пистолетом перепугал жителей «Экодолья» 

11:13 / 10 октября 2023
Накануне вечером в оренбургских социальных сетях появилась информация, что по ЖК «Экодолье» разгуливает человек с пистолетом. Неизвестный попал на запись видеорегистрартора одной из местных жительниц. В полиции успокоили – это был ребенок с игрушечным оружием.
Источник фото:
социальные сети

Видео с регистратора опубликовали в тг -канале «Оренбург». Также взволнованные горожане сообщили о человеке с пистолетом в полицию. Позже правоохранителям позвонил мужчина, который узнал на кадрах своего несовершеннолетнего сына. Он рассказал участковому, что ребенок брал на прогулку два игрушечных пистолета.

На видео попал момент, когда мальчик возвращался домой и нес игрушки в руках. Женщина подумала, что оружие настоящее, это напугало ее. Как отметили в полиции, по факту инцидента собран материал.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max