Частичное повреждение кровли зданий произошло в трех муниципальных образованиях накануне вечером 30 июня.
В селе Кирсановка Тоцкого района на улице Советской сильный ветер разрушил крышу Кирсановского детского дома. Пострадавших и погибших нет. Учебный процесс не нарушен.
В селе Яфарово Александровского района оказалось повреждено здание дошкольного образовательного учреждения на улице Советской. В ведомстве уточнили, что летом детский сад не функционирует.
На улице Ленина в поселке Переволоцкий непогода стала причиной повреждения кровли в двух многоквартирных домах. Жизнедеятельность населения не нарушена.
Из-за сильного ветра и грозы, которые обрушились на Оренбуржье накануне, в Грачевском районе произошло отключение электричества. Без света оставались больше шести тысяч человек.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Грозы и жара до +33 градусов ожидаются в Оренбуржье 14 июля
В Оренбурге на пожаре в многоэтажке пострадал 22-летний молодой человек
Загорелась одежда: в Абдулино на пожаре пострадал подросток
В Бугуруслане после ливней остался подтопленным один дом


