Полиция установила, что погиб 30-летний пассажир автомобиля «Форд» . В автомобиле «Лада Ларгус» погибли женщины 45, 55 и 65 лет.
«Состояние водителя автомобиля «Форд» оценивается как средней тяжести, водитель отечественного автомобиля и двое его пассажиров находятся в реанимации», — сообщили в региональном УМВД.
В областном Минздраве рассказали, что все пострадавшие находятся в медучреждениях Оренбурга. Состояние оценивается, как тяжелое.
Трое пациентов находятся на операционном столе. Один пациент на ИВЛ. Создан оперативный медицинский штаб, ситуация находится под личным контролем министра здравоохранения Татьяны Савиновой, добавили в Минздраве.
На месте ДТП работали пять бригад скорой помощи. Время прибытия первой бригады составило 18 минут. В последующем бригады скорой помощи были усилены реанимационными и врачебными бригадами.
Момент столкновения попал на камеру видеорегистратора. По предварительным данным, водитель легкового авто выехал на встречную полосу для обгона, где столкнулся с «Ларгусом». От удара машины отбросило с проезжей части. Погибли четыре человека, пострадали — семь.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Пожилой водитель погиб на трассе во время ДТП под Оренбургом
В Оренбурге на Родимцева произошло ДТП, пострадал водитель
В Оренбурге заключили под стражу виновника смертельного ДТП на Салмышской
В Оренбурге пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте и попала под машину


