Утро в Оренбурге началось с ЧП. Двое молодых людей получили серьезные травмы из-за прорыва теплотрассы на ул. Монтажников.
Как сообщил глава Оренбурга Альберт Юмадилов, теплосети, на которых произошла утечка, принадлежат частной организации. Почва осела из-за горячей воды и асфальт провалился. В яму угодили двое молодых людей. Причем, один из оренбуржцев несовершеннолетний.Оба пострадавших получили термические ожоги.
Как рассказали нашей редакции в пресс-службе регионального минздрава, оба молодых человека находятся в тяжелом состоянии, их поместили в реанимацию.
Также наши читатели в комментариях к предыдущим постам рассказали, что колодец парил давно.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Ремонт теплотрассы на Терешковой завершили ночью
На ул. Терешковой в Оренбурге чинят теплотрассу — десятки домов без отопления
Теплоснабжение в Дзержинском районе Оренбурга восстановлено
Опять без тепла – в Дзержинском районе Оренбурга снова чинят теплотрассу



