В Оренбурге сотрудники полиции проводят проверку по факту госпитализации малолетнего ребёнка. Мальчик выпал из окна.
Как сообщили в отделе полиции № 4 МУ МВД России «Оренбургское», инцидент произошёл в одной из квартир на втором этаже. По предварительным данным, предоставленным отцом, трагедия случилась, когда малыш 2021 года рождения находился в соседней комнате без присмотра. Оставшись один, ребёнок выпал из открытого окна.
В настоящее время жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает — он был госпитализирован для оказания необходимой помощи.
Полиция призывает граждан быть бдительными и не оставлять детей без присмотра, особенно в помещениях с открытыми окнами.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Бузулук отметит 290‑летие концертами, выставками и интерактивными площадками
Мост на Донгузской в Оренбурге закроют на несколько дней
Где запрещено движение: водителям электросамокатов в Оренбурге напомнили о ПДД
На набережной Оренбурга появится 2400 кашпо с цветами



