Очередная трагедия на водоеме произошла в Оренбургской области. В Адамовском районе утонул рыбак.
Источник фото:
Департамент ПБ и ГЗ
Мужчина 66-лет отправился порыбачить на плотину вблизи поселка Джасай. Но это закончилось трагедией. Искали его спасатели АСС.
В итоге мужчину нашли. Тело вмерзло в лед и водолазам пришлось его извлекать.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В районе села Каменноозерное утонул мужчина
МЧС: с начала года на воде в Оренбуржье погибли 11 человек
В Оренбургском районе из Урала извлекли тело мужчины
В Асекеевском районе из реки извлекли тело женщины



