В аварии под Оренбургом пострадала несовершеннолетняя пассажирка «Гранты»

16:30 / 12 июля 2021
Отечественная легковушка попала в ДТП на 2 км автодороги «Краснохолм-Троицкий». Во время происшествия несовершеннолетняя девушка, находившаяся в салоне, получила травмы.
В аварии под Оренбургом пострадала несовершеннолетняя пассажирка «Гранты»
Источник фото:
пресс-служба УМВД РФ по Оренбургской обл.

На место несчастного случая прибыли сотрудники ГИБДД. Полицейские выяснили, что 58-летний водитель автомобиля марки «Лада-Гранта» ехал из Краснохолма в Троицкий. В какой-то момент мужчина не справился с управлением. Машина слетела с дороги в кювет и перевернулась.

В салоне машины в качестве пассажира находилась девушка. В результате аварии она получила различные травмы. Подростка в одну из больниц областного центра госпитализировала бригада медиков скорой помощи.

Полицейские собрали материал проверки по факту аварии. Правоохранители примут процессуальное решение после ее завершения.

Ранее в ДТП на трассе «Оренбург-Акбулак» пострадали 3 человека. В ликвидации последствий автомобильной аварии принимали участие специалисты регионального МЧС. В пресс-службе ведомства сообщили, что информация о ДТП поступила 10 июля в 22:50.

Стало известно, что на 61 км автодороги «Оренбург – Акбулак» столкнулись автомобили «Лада Ларгус» и «Нива – Шевроле». К ликвидации последствий аварии от МЧС привлекалось 4 человека и одна единица техники. В ДТП никто не погиб, однако три человека получили различные травмы.

В причинах произошедшего сейчас разбираются специалисты.

Читайте также: