ДТП произошло в пятницу, 11 октября.
Источник фото:
региональное УМВД
Сотрудники полиции предварительно установили, что ночью на автодороге «Беляевка-Желтое» мужчина 1995 г.р., управляя авто «Daewoo Nexia», не справился с управлением и на большой скорости вылетел в кювет, где машина перевернулась.
В результате аварии двое пассажиров и водитель были госпитализированы.
По факту ДТП полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
А накануне в Оренбурге на проспекте Победы под колеса авто попала женщина.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Бузулуке тракторист, лишённый прав, предстанет перед судом за смертельное ДТП
В Оренбурге ребенок переходил дорогу по «зебре» и попал под машину
В Оренбурге столкнулись «Хендай» и «Лада Калина», есть пострадавшие
В Саракташе велосипедистка попала в реанимацию после ДТП с ЗИЛом



