ДТП произошло в пятницу, 11 октября.
Источник фото:
региональное УМВД
Сотрудники полиции предварительно установили, что ночью на автодороге «Беляевка-Желтое» мужчина 1995 г.р., управляя авто «Daewoo Nexia», не справился с управлением и на большой скорости вылетел в кювет, где машина перевернулась.
В результате аварии двое пассажиров и водитель были госпитализированы.
По факту ДТП полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
А накануне в Оренбурге на проспекте Победы под колеса авто попала женщина.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Гайском округе подросток за рулём «Шевроле» сбил школьника
Переходила дорогу на «красный»: в Оренбурге иномарка сбила 11-летнюю девочку
В Оренбурге мотоциклист сбил 11‑летнюю девочку и скрылся. Полиция ищет нарушителя
Под Оренбургом мужчина погиб после переворота на квадроцикле



