
По данным УМВД Брянска, все произошло в гимназии №5. Девушка явилась в учебное учреждение с огнестрельным оружием. Ученица сделала несколько выстрелов, в том числе она стреляла в себя. В полиции сообщают, что в общей сложности пострадало 5 человек, двое, в том числе сама ученица, погибли.
Также в некоторых СМИ появилась информация, что подростка травили в школе. Девушка стреляла в одноклассницу и парней. Как рассказали в тг-канале Mash, она явилась на урок с опозданием, а затем достала оружие, которое взяла у отца.
Пронести ружье в гимназию девушке удалось в тубусе. Она также прихватила с собой охотничий нож. Ее пытались отговорить от этого поступка, одноклассники прятались за партами, но ученица все равно устроила стрельбу.
Сразу после случившегося детей вывели из здания гимназии и отпустили по домам. Школу оцепили сотрудники экстренных служб.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!


