Полицейские заметили машину в районе села Алдаркино во время патрулирования. На обочине стояла «Тойота». Инспекторы увидели в салоне мужчину, с ним были двое детей 5 и 7 лет. Водитель рассказал полицейским, что на пути в Самару машина резко заглохла. Он уже сообщил знакомым о случившемся и к нему скоро приедут на подмогу.
Тем не менее, инспекторы настояли, что бы они с детьми пересели в салон патрульного автомобиля и погрелись. Затем полицейские сопроводили семью до заправки, так как в иномарке сел аккумулятор и не работали габаритные огни.
«Убедившись, что мужчине с детьми ничего не угрожает, автомобиль находится в безопасном месте, сотрудники Бузулукской полиции продолжили нести службу», - отметили в УМВД.
Водитель, в свою очередь, поблагодарил инспекторов за помощь.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Гае иномарка переехала велосипедиста насмерть
«Сырная» история: в Оренбурге задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске
Пьяный орчанин ударил медсестру горбольницы Орска. Его уже задержали
В Адамовском районе рабочего животноводческой базы забодал бык



