В ДТП на ул. Маршала Жукова в Оренбурге пострадал 2-летний ребенок

12:56 / 06 октября 2021
В областном центре столкнулись две иномарки. В результате ДТП пострадал малолетний пассажир одного из автомобилей.
В ДТП на ул. Маршала Жукова в Оренбурге пострадал 2-летний ребенок
Источник фото:
пресс-служба УМВД РФ по Оренбургской обл.

Авария произошла напротив дома №50 по улице Маршала Жукова. Оренбурженка двигалась на автомобиле марки «Хонда Лого» в сторону улицы Аксакова. Автоледи не выдержала безопасную дистанцию с «Фордом Фокус», который ехал впереди. В результате «Хонда» врезалась в «Фокус».

В салоне у «Лого» находился 2-летний малыш, из-за аварии он получил травмы. Ребенка в одну из больниц Оренбурга госпитализировала бригада скорой помощи.

Сотрудники ГИБДД, которые работали на месте происшествия собрали материал проверки. Правоохранители примут процессуальное решение после того, как появятся ее результаты.

Как сообщалось ранее, в Бугуруслане нетрезвый водитель пытался оторваться от полицейской погони, но не смог. Автомобиль попал в ДТП, а водитель в реанимацию.

ВАЗ-21102 инспекторы дорожно-патрульной службы МО МВД России «Бугурусланский» заметили во время патрулирования на Пилюгинском шоссе. Полицейские попытались остановить машину, но водитель проигнорировал это требование и попытался скрыться. Экипаж ДПС организовал преследование.

Игнорируя требования об остановке водитель продолжил движение на высокой скорости и выехал на дорогу «Бугульма-Уральск» в сторону Бузулука. На 123 километре возле села Баймаково водитель не справился с управлением и съехал в кювет. Автомобиль перевернулся.

Читайте также: