В ДТП в Оренбурге пострадал 2-месячный ребенок

16:32 / 24 сентября 2021
В областном центре 24 сентября произошла авария с участием 3-х автомобилей. Среди пострадавших двое детей – 16-летняя девушка и 2-месячный малыш.
В ДТП в Оренбурге пострадал 2-месячный ребенок
Источник фото:
пресс-служба УМВД РФ по Оренбургской обл.

Сотрудники ГИБДД зарегистрировали ДТП в промышленном районе. Как выяснили полицейские, 38-летний оренбуржец, управляя автомобилем марки «Лада Калина», во время выезда со второстепенной дороги не уступил приоритет «Ладе Приора». В результате отечественные легковушки столкнулись с «Шивроле». За рулем иномарки находилась 42-летняя оренбурженка.

В результате аварии пострадали несовершеннолетние пассажиры «Калины» и «Приоры». С различными травмами в больницы Оренбурга бригады скорой помощи доставили 2-месячного младенца и 16-летнюю девушку.

«По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Накануне на трассе Уфа – Оренбург произошло ДТП, столкнулись две «Газели» - пассажирская и грузовая. Погибли четыре человека.

ДТП произошло в Мелеузовском районе. Пассажирская «Газель» столкнулась с грузовой под Салаватом. Из-за удара транспортное средство, перевозившее людей, загорелось, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Башкортостан.

Видео с места аварии опубликовало агентство «Башинформ». Журналисты из соседнего региона сообщают, что автомобиль, в котором погибли люди, принадлежит компании «Оренбург газпромдорстрой». В «Газели» находились сотрудники предприятия, они ехали в Архангельский район на работу.

Читайте также: