В Кувандыке собака укусила 4-летнюю девочку в лицо

10:27 / 27 декабря 2021
В больницу Кувандыка доставили малолетнюю девочку с ранами на лице. Медики диагностировали укус. Ребенок получил травму от собаки.
В Кувандыке собака укусила 4-летнюю девочку в лицо

Врачи сообщили об инциденте в полицию. Правоохранители поговорили с матерью пострадавшей девочки, чтобы выяснить, что стало причиной нападения.

По словам женщины, собака укусила девочку, когда несовершеннолетняя попыталась забрать у нее конфету. Укус пришелся в лицо малышки. Девочке понадобилась помощь врачей. Бригада скорой помощи доставила ребенка в больницу, где ее госпитализировали.

По факту несчастного случая полицейские начали проверку, им предстоит выяснить все обстоятельства инцидента.

Сотрудники также напомнили родителям, что за детьми необходим постоянный контроль, особенно, во время прогулок на улице. Нельзя допускать несовершеннолетних к животным.

В середине декабря бродячие собаки напали на школьницу в Акбулаке. Полицейские выяснили, что несчастный случай произошел днем на перекрестке улицы Петроалексеевской и переулка Площадного. Мать пострадавшей школьницы рассказала, что на ее дочь набросились двое бездомных животных.

В результате подростку понадобилась медицинская помощь. С раной от укуса на ноге бригада скорой помощи доставила девочку в больницу. Там пострадавшей провели лечение и отпустили домой.

Читайте также: