ДТП произошло вечером на улице Красноармейской поселка Новосергиевка. Об этом сообщают в региональном УМВД.
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области
На место происшествия прибыли полицейские и предварительно установили, что 68-летний водитель автомобиля «Тойота Камри» сбил 36-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП она пострадала и ее госпитализировали в больницу.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Напомним, что оренбуржец хочет получить моральную компенсацию за ДТП с лосем. В июле 2022 года мужчина попал в ДТП на трассе «Уфа-Оренбург». Тогда на дорогу через ограждение выскочил лось. В результате столкновения водитель автомобиля пострадал и был госпитализирован.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Новосергиевском районе в тройном ДТП пострадал подросток
В Гае в ДТП пострадал подросток, он госпитализирован с переломом бедра
В Бузулуке тракторист, лишённый прав, предстанет перед судом за смертельное ДТП
В Оренбурге ребенок переходил дорогу по «зебре» и попал под машину



