В Новосергиевке водитель авто «Тойота Камри» сбил женщину на пешеходном переходе

14:24 / 20 декабря 2024
ДТП произошло вечером на улице Красноармейской поселка Новосергиевка. Об этом сообщают в региональном УМВД.
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области

На место происшествия прибыли полицейские и предварительно установили, что 68-летний водитель автомобиля «Тойота Камри» сбил 36-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП она пострадала и ее госпитализировали в больницу.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Напомним, что оренбуржец хочет получить моральную компенсацию за ДТП с лосем. В июле 2022 года мужчина попал в ДТП на трассе «Уфа-Оренбург». Тогда на дорогу через ограждение выскочил лось. В результате столкновения водитель автомобиля пострадал и был госпитализирован.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max