На автодороге «Новосергиевка -Шарлык» произошла смертельная авария. Подростки на мопеде столкнулись с иномаркой. Один из них погиб.
Источник фото:
региональное УМВД
Сотрудниками полиции установлено, что трагедия произошла накануне вечером. Несовершеннолетний управляя мопедом «Альфа», при повороте допустил столкновение с автомобилем «Фольцваген Джетта».
В результате дорожно-транспортного происшествия 14-летний водитель был госпитализирован в медицинское учреждение с тяжелыми травмами, а его 15- летний пассажир скончался на месте.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье 10-летний велосипедист попал под колеса внедорожника
В Медногорске ребенок на самокате оказался под колесами «Нивы»
В Оренбурге на пешеходном переходе сбили подростков на самокате
В Новосергиевском районе в тройном ДТП пострадал подросток



