На автодороге «Новосергиевка -Шарлык» произошла смертельная авария. Подростки на мопеде столкнулись с иномаркой. Один из них погиб.
Источник фото:
региональное УМВД
Сотрудниками полиции установлено, что трагедия произошла накануне вечером. Несовершеннолетний управляя мопедом «Альфа», при повороте допустил столкновение с автомобилем «Фольцваген Джетта».
В результате дорожно-транспортного происшествия 14-летний водитель был госпитализирован в медицинское учреждение с тяжелыми травмами, а его 15- летний пассажир скончался на месте.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Суд рассмотрит дело о смертельном ДТП под Оренбургом: в аварии погибли женщина и ребёнок
В Бугурусланском районе под колёса авто попала девочка‑подросток
В Оренбурге пассажирский автобус сбил двух женщин на «зебре»
В Первомайском районе подросток на питбайке врезался в автомобиль и получил травму



