Дорожная авария произошла накануне, 20 апреля, на улице Мира.
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области
По данным Госавтоинспекции, 57-летний водитель на автомобиле «Грей Вол», двигаясь по улице Мира со стороны улицы Черемных в сторону улицы Свистунова, сбил 70-летнюю женщину на нерегулируемом переходе.
Пострадавшую доставили в городскую больницу Орска, где у нее диагностировали вывих левого сустава.
Напомним, что накануне в Оренбургском районе в ДТП погиб 18-летний юноша, еще трое подростков получили травмы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Бузулуке водитель электросамоката попал в больницу после ДТП
В Оренбурге у нетрезвого водителя, устроившего ДТП, конфисковали автомобиль
Не убедилась в безопасности: в Оренбурге произошло ДТП с пострадавшей
Дело о смертельном ДТП под Сорочинском передали в суд



