В минувшую пятницу вечером в Октябрьском районе произошло ДТП. Авария случилась на автодороге «Уфа — Оренбург». Об этом сообщают в региональном УМВД.
Источник фото:
региональное УМВД
По информации полиции, 75-летний водитель за рулем «Лады Гранты», поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю «Шкода Октавия», проезжавшему во встречном направлении.
В результате ДТП 69-летняя пассажирка отечественного авто была госпитализирована.
По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Бузулуке водитель питбайка получил тяжёлые травмы
Выехал на встречную полосу: в Бугурусланском районе произошло смертельное ДТП
В Бузулуке водитель электросамоката попал в больницу после ДТП
В Оренбурге у нетрезвого водителя, устроившего ДТП, конфисковали автомобиль



