Оренбурге 38-летняя местная женщина предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил дорожного движения, которое привело к смерти человека. Обвинительное заключение по уголовному делу уже утверждено прокуратурой Оренбургской области.
По данным следствия, инцидент случился в феврале 2026 года. Женщина, управляя автомобилем «Шевроле», двигалась по Шарлыкскому шоссе со стороны улицы Театральной в сторону улицы Конституции СССР. Подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу, водитель не проявила должной осмотрительности и допустила наезд на пешехода.
В результате полученных травм пострадавшая скончалась в лечебном учреждении. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Подработка обернулась уголовным делом: оренбуржца будут судить за пропаганду наркотиков
В Оренбурге у нетрезвого водителя, устроившего ДТП, конфисковали автомобиль
Дело о смертельном ДТП под Сорочинском передали в суд
В Оренбуржье вынесли приговор по делу о гибели рабочих при строительстве вышки



