В Оренбурге иномарка сбила двух женщин на «зебре», одна из них погибла. Водитель скрылся с места ДТП

10:19 / 28 июня 2026
Смертельная авария произошла на улице Салмышской. Об этом сообщают в региональном УМВД.
В Оренбурге иномарка сбила двух женщин на «зебре», одна из них погибла. Водитель скрылся с места ДТП
Источник фото:
редакция ProOren.ru

По информации полиции, неустановленный водитель автомобиля «Тойота Королла», проехал на «красный» сигнал светофора и сбил двух женщин, переходивших дорогу по пешеходному переходу. После ДТП шофер скрылся.

В результате аварии одна оренбурженка от полученных травм скончалась на месте происшествия, вторая была госпитализирована в тяжелом состоянии.

В настоящее время сотрудники полиции разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП.

Видео с места происшествия у нас в Мах.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max