Смертельная авария произошла на улице Салмышской. Об этом сообщают в региональном УМВД.
Источник фото:
редакция ProOren.ru
По информации полиции, неустановленный водитель автомобиля «Тойота Королла», проехал на «красный» сигнал светофора и сбил двух женщин, переходивших дорогу по пешеходному переходу. После ДТП шофер скрылся.
В результате аварии одна оренбурженка от полученных травм скончалась на месте происшествия, вторая была госпитализирована в тяжелом состоянии.
В настоящее время сотрудники полиции разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье за смертельное ДТП будут судить жительницу Илекского района
Полиция задержала водителя, сбившего двух женщин на «зебре»
Не уступил дорогу: в Оренбурге под колеса иномарки угодил мопедист
В Оренбуржье 10-летний велосипедист попал под колеса внедорожника



