ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста произошло в Оренбурге 3 августа. Школьник попал под автомобиль «Лада Гранта».
Источник фото:
пресс-служба УМВД по Оренбургской обл.
Авария случилась на ул. Полтавской в обеденное время. Мальчик пересекал дорогу в непредназначенном для этого месте, при этом в зоне видимости находился пешеходный переход. В этот момент в сторону ул. Халтурина ехал 35-летний оренбуржец на автомобиле «Лада Гранта». В итоге школьник попал под отечественную иномарку.
«В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист с травмами тела обращался в медицинское учреждение», - сообщили в пресс-службе УМВД.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП. Они примут процессуальное решение, как только появятся результаты проверки.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге водитель «Соляриса» врезался в столб, пытаясь избежать ДТП
В Оренбургском районе двое детей пострадали в ДТП
В Оренбурге на улице Новой под колеса иномарки попала женщина
В Оренбурге на Терешковой водитель «БМВ Х7» сбил велосипедиста


