В Оренбурге мужчина натравил собаку на пенсионера

15:58 / 25 мая 2023
Мужчина сделал замечание парню, на что тот натравил на него собаку, затем избил и отобрал мобильный телефон.
В Оренбурге мужчина натравил собаку на пенсионера
Источник фото:
«Оренбург Инцидент»

В соцсетях распространяется информация о пожилом мужчине, на которого натравили собаку. После он был избит молодым человеком. Также нападавший отобрал у пенсионера телефон.

Инцидент произошел на улице Юных Ленинцев, сообщает телеграм-канал «Оренбург Инцидент». О произошедшем рассказал сын пострадавшего. По его словам, утром у дома № 16/1 потерпевший заметил молодого человека с собакой, который рвал цветы у подъезда. Пенсионер сделал замечание оренбуржцу, а тот натравил на мужчину бойцовского пса. По словам автора сообщения, на этом расхититель клумб не остановился.

«Ему видимо что-то не понравилось и он решил натравить свою собаку на моего отца, а также избил и украл мобильный телефон. Бойцовский пес прокусил конечности рук. Отца увезли в больницу», - говорится в сообщении (орфография и пунктуация сохранены). 

Коллегам из Урал56.ру удалось узнать, что пострадавший мужчина обратился в медучреждение. Заведующий приемным отделением городской клинической больницы №4 Денис Макаров сообщил, что сейчас оренбуржец находится на амбулаторном лечении.

Как сообщили в УМВД по Оренбургской области, полиция начала проверку по данному факту.

Читайте также: