Сегодня в областном центре на улице Монтажников 7б произошел обвал грунта. Ситуацию прокомментировал глава города Альберт Юмадилов.
По его словам, сейчас выясняются обстоятельства случившегося. Во время инцидента пострадали 2 человека. Они госпитализированы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Трагедия в Орске: работница фабрики погибла под колесами погрузчика
Жительница Бугуруслана попала в больницу после падения с лошади
Трагедия на производстве в Новотроицке — возбуждено уголовное дело после гибели рабочего
В Переволоцком районе из-за взрыва колеса погиб рабочий



