В Оренбурге на мосту столкнулись три иномарки, есть пострадавшие

09:19 / 16 мая 2025
ДТП случилось накануне на проспекте Братьев Коростелевых.
В Оренбурге на мосту столкнулись три иномарки, есть пострадавшие
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области

По предварительной информации от УМВД региона, причиной происшествия стало нарушение безопасной дистанции 32-летним водителем автомобиля «Форд Мондео». Во время движения по мосту через реку Сакмару в сторону проспекта он допустил столкновение с другим «Форд Мондео», за рулем которого находился 38-летний мужчина. От удара автомобиль отбросило на «Хендай Элантра», который двигался навстречу и которым управляла 42-летняя женщина.

В результате столкновения травмы получили водитель «Хендай» и 30-летний пассажир одного из «Форд». Оба пострадавших были госпитализированы.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают разбирательство, чтобы установить все детали произошедшего.

Ранее мы сообщали, что в Оренбургском районе 6-летний велосипедист попал под колеса «БМВ». После оказания медпомощи мальчика отпустили домой.

Читайте также: