Сегодня утром, 5 февраля, на улице Терешковой 57-летний водитель автобуса на регулируемом перекрестке наехал на 67-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в больницу, где оказали медицинскую помощь.
Источник фото:
УМВД области
В Оренбурге сотрудники полиции устанавливают обстоятельства аварии, произошедшей утром 5 февраля на улице Терешковой.
По предварительным данным, около 9 часов утра на регулируемом перекрестке неравнозначных дорог 57-летний водитель автобуса «Симаз», двигаясь по улице Хабаровской со стороны улицы Пролетарской, при повороте налево наехал на 67-летнюю женщину. Пешеход переходила проезжую часть слева направо по ходу движения автобуса.
В результате ДТП женщину доставили в медучреждение. После оказания медицинской помощи она была отпущена домой. По факту происшествия проводится проверка.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Бузулуке водитель питбайка получил тяжёлые травмы
Выехал на встречную полосу: в Бугурусланском районе произошло смертельное ДТП
В Бузулуке водитель электросамоката попал в больницу после ДТП
В Оренбурге у нетрезвого водителя, устроившего ДТП, конфисковали автомобиль



