В Оренбурге на перекрестке сбили несовершеннолетнего велосипедиста

13:25 / 27 сентября 2021
В областном центре на улице Кима произошло ДТП с участием 11-летнего школьника. Мальчик ехал на велосипеде, когда его сбила отечественная легковушка.
В Оренбурге на перекрестке сбили несовершеннолетнего велосипедиста
Источник фото:
пресс-служба УМВД РФ по Оренбургской обл.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП, в котором получил травмы ребенок. Полицейские выяснили, что школьник двигался по линии перекрестка улиц Кима и Карла Маркса. В это время на него наехал автомобиль марки «ВАЗ-2114», которым управлял 29-летний оренбуржец.

В результате аварии ребенок получил травмы. Бригада скорой медицинской помощи госпитализировала его в одну из больниц Оренбурга.

Полицейские собрали материал проверки, они примут процессуальное решение после ее завершения.

В пятницу вечером в областном центре произошла авария со смертельным исходом. На пр. Бр. Коростелевых. Под колесами иномарки погибла женщина, пока ее личность не установлена.

В пресс-службе регионального УМВД сообщают, что автомобильная авария произошла около девяти часов вечера. Водитель на «Фольцваген Поло» ехал со стороны ул. Бебеля в сторону ул. Соболева гора. Оренбуржец допустил наезд на женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте слева направо по ходу движения.

Читайте также: