ДТП произошло на нерегулируемом перекрёстке улиц Туркестанской и Кима, напротив дома №80. О происшествии рассказали в пресс-службе УМВД региона.
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области
По данным ведомства, 28‑летняя женщина за рулём «Пежо», двигаясь по улице Туркестанской со стороны Уральской в направлении Ленинградской, при повороте налево не уступила дорогу «Тойоте», которая ехала навстречу прямо. За рулём второй машины была 56‑летняя женщина.
От удара «Тойота» вылетела на обочину и врезалась в опору ЛЭП. В результате аварии 56‑летняя пассажирка авто получила травмы и была госпитализирована.
Полиция выясняет все обстоятельства случившегося.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Бузулуке водитель питбайка получил тяжёлые травмы
Выехал на встречную полосу: в Бугурусланском районе произошло смертельное ДТП
В Бузулуке водитель электросамоката попал в больницу после ДТП
В Оренбурге у нетрезвого водителя, устроившего ДТП, конфисковали автомобиль



