ДТП произошло накануне вечером, 18 марта. Пострадавшего госпитализировали в больницу. Об этом рассказали в региональном УМВД.
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области
20-летний водитель автомобиля «Лада-211410» ехал по ул. Краснознаменной в сторону ул. Маршала Жукова и сбил 46-летнего пешехода. Мужчина переходил проезжую часть по линии границы перекрестка.
В результате ДТП пешеход получил травмы, его госпитализировали в больницу.
В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.
Напомним, что ранее на ул. Володарского 30-летняя женщина попала под маршрутный «ЛиАЗ».
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Медногорске ребенок на самокате оказался под колесами «Нивы»
В Оренбурге на пешеходном переходе сбили подростков на самокате
В Новосергиевском районе в тройном ДТП пострадал подросток
В Гае в ДТП пострадал подросток, он госпитализирован с переломом бедра



