24 июня в Оренбурге произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетних на электросамокате. Инцидент случился в полдень на улице Гаранькина, напротив дома №17.
Источник фото:
региональное УМВД
По предварительной информации Госавтоинспекции, 74-летняя водительница автомобиля «Ниссан Жук» выехала на регулируемый пешеходный переход на красный сигнал светофора.
В этот момент по «зебре»пересекали дорогу подростки на средстве индивидуальной мобильности (СИМ) марки «Куго». Водитель самоката не спешился перед переходом. В результате столкновения 17-летний юноша и его 16-летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Новосергиевском районе в тройном ДТП пострадал подросток
В Гае в ДТП пострадал подросток, он госпитализирован с переломом бедра
В Бузулуке тракторист, лишённый прав, предстанет перед судом за смертельное ДТП
В Оренбурге ребенок переходил дорогу по «зебре» и попал под машину



