В Оренбурге на проспекте Победы насмерть сбили пешехода

13:12 / 16 октября 2021
Рано утром 16 октября в областном центре произошло ДТП со смертельным исходом. На проспекте Победы сбили пешехода, человек скончался на месте.
В Оренбурге на проспекте Победы насмерть сбили пешехода
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области

Инцидент случился напротив дома №134. Под колесами автомобиля марки «Датсун» погиб оренбуржец. Как выяснили сотрудники ГИБДД, которые прибыли на место происшествия, 34-летний водитель двигался со стороны проезда Автоматики. В этот момент проезжую часть переходил мужчина. По информации полицейских, пешеход не воспользовался переходом и пересекал дорогу в непредназначенном для этого месте.

В результате аварии местный житель получил серьезные травмы, от которых скончался до приезда бригады скорой помощи.

«По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Ранее на мосту по ул. Цвиллинга в Оренбурге образовалась большая пробка из-за ДТП. На путепроводе столкнулись пять автомобилей.

В редакцию Prooren.ru горожане прислали фото с места массовой аварии. Она произошла в вечернее время 12 октября на мосту по ул. Цвиллинга. Из-за этого на путепроводе образовалась огромная пробка.

Участниками ДТП стали пять машин, сообщают очевидцы. Авто получили механические повреждения. О пострадавших не сообщается. Официальной информации о происшествии пока не поступало.

Читайте также: